Vorstand

zuletzt Aktualisiert am: 21.06.2017

1. Vorsitzender (geschäftsführender Vorstand)

Norbert Kubisch      

E-Mail: norbert.kubisch@asv-schleswig.de

 

2. Vorsitzender (geschäftsführender Vorstand)

Wolfgang Reins

E-Mail: wolfgang.reins@asv-schleswig.de

 

Schatzmeister (geschäftsführender Vorstand)

Wolfgang Reins (2. Vorsitzender)

E-Mail: wolfgang.reins@asv-schleswig.de

 

Sportwart

Ralf Brooge

E-Mail: ralf.brooge@asv-schleswig.de

 

Gewässerwart

Günter Schottenhammel

E-Mail: h.schottenhammel@t-online.de

 

Anlagen- & Gerätewart

Heinz-Günther Philippsen

E-Mail: h.guenther-philippsen@t-online.de

 

Arbeitsdienstwart

Peter Mahrt

E-Mail: peter.mahrt@asv-schleswig.de

 

Pressewart & Admin

Patrick Potratz

E-Mail: patrick.potratz@asv-schleswig.de

 

Jugendgruppenleiter

Stelle zurzeit nicht besetzt

 

Obmann für Fischereiaufsicht

Frank Meis

E-Mail: MeisConsult@web.de

 

Fischereischeinausbildung

Wolfgang Reins (2. Vorsitzender)

E-Mail: Fischereischeinausbildung@asv-schleswig.de

 

 

Protokollführer

Stelle zurzeit nicht besetzt

 

Mitglieder des erweiterten Vorstands

stellvertr. Sportwart

René Albertsen

 

stellvertr. Gewässerwart

Björn Albertsen

 

stellvertr. Anlagen- & Gerätewart

Stelle zurzeit nicht besetzt

 

stellvertr. Obmann Fischereiaufsicht

Michael Marquard

 

stellvertr. Jugendgruppenleiter (kommissarisch)

Stelle zurzeit nicht besetzt

 

Jugendwart

Timo Reiländer

zum Seitenanfang