Vorstand

zuletzt Aktualisiert am: 17.02.2018

1. Vorsitzender (geschäftsführender Vorstand)

Wolfgang Reins

E-Mail: info@asv-schleswig.de
E-Mail: wolfgang.reins@asv-schleswig.de

 

2. Vorsitzender (geschäftsführender Vorstand)

Björn Albertsen

E-Mail: info@asv-schleswig.de

 

Schatzmeister (geschäftsführender Vorstand)

Wolfgang Reins (1. Vorsitzender)

E-Mail: wolfgang.reins@asv-schleswig.de

 

Sportwart

Ralf Brooge

E-Mail: ralf.brooge@asv-schleswig.de

 

Gewässerwart

Günter Schottenhammel

E-Mail: h.schottenhammel@t-online.de

 

Anlagen- & Gerätewart

Heinz-Günther Philippsen

E-Mail: h.guenther-philippsen@t-online.de

 

Gerätewart

Sönke Schade

 

Arbeitsdienstwart

Peter Mahrt

E-Mail: peter.mahrt@asv-schleswig.de

 

Pressewart & Admin

Patrick Potratz

E-Mail: patrick.potratz@asv-schleswig.de

 

Jugendgruppenleiter

Tobias Wiese

 

Obmann für Fischereiaufsicht

Frank Meis

E-Mail: MeisConsult@web.de

 

Fischereischeinausbildung

Stelle zurzeit nicht besetzt

E-Mail: Fischereischeinausbildung@asv-schleswig.de

 

Protokollführer

Esther Detjens

 

Mitglieder des erweiterten Vorstands

stellvertr. Sportwart

René Albertsen

 

stellvertr. Gewässerwart

Björn Albertsen

 

stellvertr. Anlagen- & Gerätewart

Matthias Bissinger

 

stellvertr. Arbeitsdienstwart

Matthias Pavlicek

E-Mail: MatthiasPavlicek@web.de

 

stellvertr. Obmann Fischereiaufsicht

Michael Marquardt

 

stellvertr. Jugendgruppenleiter (kommissarisch)

Stelle zurzeit nicht besetzt

 

Jugendwart

Timo Reiländer

zum Seitenanfang